Staff

Qualifica:
Ruolo:
Carmelita Della Penna
08713556598
carmen.dellapenna@unich.it
Milena Anna Impicciatore
m.impicciatore@unich.it
Mara Maretti
08713556441
mara.maretti@unich.it
Annarita Ricci
annarita.ricci@unich.it
Ricevimento studenti: Giovedì dalle 14 alle 16, presso il Dipartimento di Scienze Giuridiche e Sociali (Stanza n. 9 - II piano).  
Rosaria Romano
08713556598
rosaria.romano@unich.it
Claudio Tuozzolo
08713556566
claudio.tuozzolo@unich.it
Liliane Nicoletta Vitullo
0854537590
liliane.vitullo@unich.it

Scopri cosa vuol dire essere dell'Ud'A

SEDE DI CHIETI
Via dei Vestini,31
Centralino 0871.3551

SEDE DI PESCARA
Viale Pindaro,42
Centralino 085.45371

email: info@unich.it
PEC: ateneo@pec.unich.it
Partita IVA 01335970693

icona Facebook   icona Twitter

icona Youtube   icona Instagram